Сотрудники крупнейшего дилерского автоцентра выдвинули инициативы по улучшению города

Компания РОЛЬФ в этом году отмечает 30 лет со дня основания. Это крупнейший дилерский холдинг в стране. За этот срок он смог стать первым по продажам автомобилей с пробегом в России. Достичь таких результатов было бы невозможно без профессиональной команды. Трудовой коллектив компании заботится не только о личностном росте, но и о благоустройстве родного города. Сотрудники фирмы пригласили на встречу лидеров Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Михаила Раева, Инну Монастырскую, Сергея Новосельцева, Юлию Ишкову, Евгения Иноземцева и Александра Якушина. Чтобы озвучить им свои идеи по улучшению облика Химок.

Михаил Раев, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«В компании РОЛЬФ достаточно молодой коллектив. Это жители нашего округа, имеющие несовершеннолетних маленьких детей. Конечно, их интересует благоустройство во дворах. Многие инициативы уже были услышаны. Вот один из жителей говорит, что нам сделали прекрасные дворы, их это всё устраивает. Значит, дальше проблемы беспокоят безопасных переходов, приведение в порядок тротуаров. Поэтому всё это будет сегодня загружено на сайт голосования».

Лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» внимательно выслушали все инициативы сотрудников компании. И рассказали о проектах, которые были реализованы благодаря активности горожан. Некоторые из инициатив, с которыми выступили работники РОЛЬФА, можно будет реализовать уже в ближайшее время.

Александр Якушин, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Одна из сотрудниц попросила сделать тротуар в районе между больницей № 119 и улицей Ивановская. Это известная тема. Дорогу там сделали великолепную, она это не отрицает. А вот тротуар ещё не доделали. Конечно, я только что связался с заместителем руководителя территориального управления – Борзова Ирина Игоревна. Она сказала, что в ближайшее время будет сделано, и мы свяжемся с этой сотрудницей».

Лидеры Движения призвали горожан активнее принимать участие в голосовании на сайте «hizh.online», на котором опубликованы все инициативы жителей. Предложения, набравшие больше всего голосов, будут реализованы первыми.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять