В бюджет Химок удалось вернуть полмиллиона рублей

В Химках провели комиссию по мобилизации доходов. На ковер вызвали почти сотню предпринимателей-должников, чтобы получить объяснения о неуплате налогов или аренды.

Такие встречи проводят каждый месяц. По словам начальника финуправления администрации Натальи Гурьевой, они доказали свою эффективность. В прошлом году провели 13 комиссий, на которые пригласили почти пятьсот должников. Благодаря этому в консолидированный бюджет Московской области удалось вернуть 751 миллион, а в бюджет Химок – 554 миллиона рублей.

Наталья Гурьева, начальник финансового управления администрации г.о. Химки:

«Нам в этом году нужно с вами очень хорошо работать. Все мы помним, за прошлый год мы получили первое место: городской округ Химки под руководством главы Дмитрия Владимировича Волошина. В этом году хотелось бы позиции не сдавать, также быть в числе лидирующих».

По данным налоговой инспекции, по этим показателям Химки стали лидером среди городов Подмосковья. Работу в этом направлении продолжат.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять