В Химках открыли новый сквер в честь 60-летнего юбилея химкинского водоканала

Огромный кран посреди Юбилейного проспекта - такой арт-объект появился в Химках в честь важной даты одного из предприятий округа.

СЕРГЕЙ СТРИГУНЕНКО, ГЕНДИРЕКТОР ОАО «ХИМКИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ»

Сегодня открывается сквер 60-летия Химкинского водоканала. Всё здесь сделано благодаря сотрудникам водоканала. Полностью всё, что мы здесь видим, полная благодарность нашим сотрудникам. Сегодня мы запускаем воду и открываем наш сквер. Пожалуйста, запустите воду.

Поздравить с открытием сквера пришли представители администрации, депутаты городского округа Алексей Фёдоров, Александр Васильев, Владимир Суслов и Юлия Ишкова, а также заместитель главы Игорь Панчук.

ИГОРЬ ПАНЧУК, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О ХИМКИ

Это, конечно, интересно, красиво и самое главное, что это находится рядом с колледжем в Подмосковье, когда наше подрастающее поколение имеет возможность в таких комфортных условиях как-то проводить время на переменах или после занятий.

На торжественном мероприятии сотрудникам химкинского водоканала вручили благодарственные письма за плодотворный труд, высокий профессионализм и участие в жизни городского округа.

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, ДЕПУТАТ Г.О. ХИМКИ

Позвольте вас от состава Совета депутатов городского округа Химки поздравить с этим замечательным юбилеем. Я знаю не понаслышке, что ваша работа, по сути, героическая.

Обустроить новый сквер в честь 60-летия химкинского водоканала удалось при поддержке главы округа Дмитрия Волошина.

СЕРГЕЙ СТРИГУНЕНКО, ГЕНДИРЕКТОР ОАО «ХИМКИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ»

В рамках реализации проекта «Чистая страна» нам однопартийцы помогли высадить цветы. Также мы их попросили обустроить сквер. За что им огромное спасибо.

Новый сквер - ещё одно место отдыха, которое станет по-настоящему знаковым и узнаваемым для жителей и гостей Химок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять