В Химках политические партии объединились для сбора гуманитарной помощи

Ресурсный центр «Волонтеры Подмосковья» принимает еще одну партию гуманитарной помощи для мобилизованных химчан и жителей освобожденных территорий. В сборе приняли участие все политические организации городского округа.

АЛЕКСАНДР БЕССОНОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПАРТИИ «НОВЫЕ ЛЮДИ»

Очень рад, что мы здесь сегодня собрались в ресурсном центре, потому что по большому счету здесь объединяются все партии в рамках одного большого проекта – это помощи нашим гражданам, в том числе, мобилизованным гражданам, и здесь хочу отметить, что партий у нас, действительно, много, а страна у нас одна.

По поручению главы города Дмитрия Волошина на базе ресурсного центра «Волонтеры Подмосковья» открыт оперативный штаб. Там оказывают помощь родным мобилизованных, собирают и отправляют гуманитарные грузы для жителей ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

ХАНОГЛАН АЛИЕВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПАРТИИ «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Привезли постельные принадлежности, матрасы, подушки, даже одежду привезли для детей перед Новым годом. Я считаю, что это очень важно и необходимо для нас всех. Я призываю всех, всех предпринимателей городского округа Химки, всех оказывать гуманитарную помощь.

ПАВЕЛ БАРАНОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПАРТИИ «КПРФ»

Продукты, средства личной гигиены, лапша быстрого приготовления, консервы, бакалея, сладости, чаи. Очень рад, что очень много политических партий города принимают участие в этом.

Организаторы сбора отметили, списки всего необходимого составляют с учетом пожеланий людей.

НИКОЛАЙ КОВТУН, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПАРТИИ «ЛДПР» Г.О. ХИМКИ

Мы поддерживаем полностью все начинания, все идеи, которые в нашем городе поддерживаются в пользу наших военнослужащих. Если мы не сплотимся, тогда кто? Мы все вместе, все заодно выполняем ту задачу, которая на нас возлагается.

ИРИНА СВЕНТЭК, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Партия «Единая Россия» на регулярной основе оказывает поддержку, помощь семьям мобилизованных и беженцам. На базе общественной приемной у нас открыт сбор гуманитарной помощи.

Как отмечают специалисты ресурсного центра, сейчас наибольшая потребность в теплых вещах, продуктах питания и средствах первой необходимости. Поддержать тех, кто сейчас нуждается в этом больше всего, может каждый. Центр работает ежедневно с 9:00 до 20:00 и расположен по адресу: улица 9 Мая, 18Б.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять