В Химках прошло совещание по строительству надземного перехода

Будущий 90-метровый надземный пешеходный переход позволит жителям ЖК «Солнечной системы» и «Двух Столиц» быстро, а главное – безопасно пересекать Октябрьскую железную дорогу. В Управлении капитального строительства и архитектуры было организовано внутреннее совещание, на котором обсудили текущий ход работ.

АЛЕКСАНДР ПОБЕДУШКИН, РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ Г.О. ХИМКИ

Если говорить на сегодняшний день, то работы сейчас ведутся бетонные. Сейчас забиты на двух опорах сваи, залит ростверк. И сейчас воздвигает подрядчик основания, на которых разработчик на них зальёт металлоконструкции.

Основная сложность в процессе строительства заключается в том, что определённые работы можно проводить только в ночное время, в согласованные с РЖД интервалы. Примерно 3-4 часа. В управлении рассказали, что при планировке эти интервалы учитывались и заверили, что переход будет сдан в срок, согласно графику, а именно в августе 22 года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять