В Химках школьникам торжественно вручили паспорта

Недавно им исполнилось 14 лет, и теперь пришло время получать паспорт. После нескольких волнительных минут вот он – долгожданный документ.

В торжественной обстановке паспорта вручал глава городского округа Дмитрий Волошин и председатель Совета депутатов Сергей Малиновский. Вместе с удостоверением личности ребята получили поздравительные письма от администрации, Конституцию и памятные подарки.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Мы, как городские власти, рассчитываем на то, что вы останетесь работать в своем родном городе. И будете делать вместе с нами Химки с каждым днём лучше. Примите мои самые искренние поздравления, счастья вам, удачи во всём.

Получение паспорта – большое событие для ребят. Теперь они начинают самостоятельную жизнь. После официальной церемонии ребята смогли в неформальной обстановке пообщаться с главой.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Было много интересных вопросов, которые касались в том числе и развития городского округа, и не только в сфере благоустройства. Затронули тему создания новых рабочих мест, сохранения имеющихся рабочих мест. Потому что город заинтересован в том, чтобы ребята оставались в Химках.

В Химках паспорта в торжественной обстановке вручают уже третий год подряд. Эта традиция зародилась благодаря проекту губернатора «Чуткая власть».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять