В торжественной обстановке четырнадцатилетним химчанам вручили паспорта

Этим ребятам на днях исполнилось 14 лет. Они стали на шаг ближе ко взрослой жизни. Глава городского округа Дмитрий Волошин вместе с депутатами Совета депутатов в торжественной обстановке вручили паспорта юным химчанам.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Перед вами вся жизнь впереди. Много возможностей. Вы только-только ступаете на этот путь, и следует понимать одно, что вместе с паспортом вы также берёте на себя бремя ответственности. Теперь вы будете нести полную ответственность за поступки и за свои действия. Очень важно это понимать и важно это осознавать.

Кроме основного документа гражданина, подросткам вручили Конституцию РФ, а также цветы и памятные подарки.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Добрая традиция вручения паспортов в городском округе Химки проходит уже не первый год. Это стало возможно благодаря программе нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва «Чуткая власть».

Многие родители пришли поддержать своих детей. Ведь для подростков это большое событие. Оно знаменует начало самостоятельной жизни.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Традиционно в Химках проходит такое мероприятие, когда одним из лидеров разных организаций детям, которые показали наилучшие результаты в городе, вручают паспорта на уровне главы городского округа и председателя Совета депутатов.

К поздравлениям также присоединилась депутаты местного Совета Надежда Смирнова и Наталья Каныгина. Они пожелали юным химчанам всегда следовать намеченному пути и не останавливаться перед трудностями. Ну, а после торжественной церемонии подростки смогли пообщаться с главой и сделать памятные фотографии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять