Заместителя директора НПО «Энергомаш» поздравили с юбилеем

С благодарственными письмами и подарками к замдиректору по персоналу и социальной политике НПО «Энергомаш» пришли члены Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!». Гости поздравили Валерия Сметанина с 60-летним юбилеем, поблагодарили за сотрудничество и неравнодушие к жизни города.

Михаил Раев, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Здоровья – самое главное. Благополучия. Чтобы вы всегда таким молодым и подтянутым оставались».

Татьяна Кавторева, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Мы вам в первую очередь желаем крепчайшего здоровья! Чтобы всегда были таким лучезарным и улыбчивым. Таким же добрым, прекрасным и хорошим человеком».

В марте заводчане присоединились к Движению общественной поддержки «Химки – интересно жить!». В собраниях трудового коллектива принимали активное участие лидеры Движения – Татьяна Кавторева, Ирина Беляева, Николай Томашов, Людмила Клименко, Юлия Захарова, Аминат Халидова, Глеб Демченко, Андрей Зайцев и Сергей Новосельцев. Работники «Энергомаша» выдвинули инициативы по созданию более комфортных условий в Химках. Это и проект по обучению детей правилам безопасности на дороге, организация дополнительных площадок для выгула собак и обустройство зоны отдыха у реки Химки для ловли рыбы. За время существования Движения общественной поддержки трудовые коллективы округа выдвинули уже более полутора тысяч инициатив. За них можно проголосовать на сайте «high.online». Те инициативы, которые наберут большее количество голосов, будут реализованы первыми. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять