30 октября в России отмечают день тренера

День тренера – неофицальный праздник. Однако отмечают его уже 20 лет.

30 октября в России отмечают день тренера

День тренера – неофициальный праздник. Однако отмечают его уже 20 лет. В Химках работают 287 тренеров в системе детско-юношеских школ. И еще 100 специалистов в фитнесс центрах и в различных общественных объединениях.

Александр Еремин, начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики:

«Желаем им творческих успехов. Желаем здоровья. И самое главное, желаем трудолюбивых, настойчивых и целеустремленных воспитанников. Именно в связке тренер-спортсмен рождаются спортивные победы, которые много лет создают имидж городского округа Химки на российских и международных аренах.»

В этом году спортсмены Химок заработали почти 700 медалей. Из них только 100 бронзовых наград. Золотых и серебряных – поровну.

Вот уже более 20 лет каждые 30 октября, спортсмены поздравляют своих наставников с профессиональным праздником.  В Химках работают 287 тренеров в системе детско-юношеских школ. И еще 100 специалистов работаю в фитнесс центрах и в различных общественных объединениях. Есть чем гордиться городскому округу. Несмотря на карантины, в этом только году спортсмена городского округа в этом году 687 медалей, половина золотых, половина серебряных и около 100 бронзовых.

Конечно, это большой труд тренерского состава, ведь правильно говорят, что в каждой медали есть большая частичка тренерского труда. Поэтому не только спортсмены поздравляют своих наставников. Но и мы все поздравляем тренеров с их профессиональным праздником.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять