Футбольная команда «СШОР Химки» разгромила соперников из Липецка

Юношеская команда футболистов «СШОР Химки» открывает счет. Борьба против соперника из Липецка набирает обороты с первых минут матча.

В футболе, как и в любом спорте, важна тактика. Химкинские спортсмены ею владеют. Благодаря этому один за другим забивают голы в ворота противника. Сегодня «СШОР Химки» – лидеры турнирной таблицы. Настрой и дух молодой команды мотивирует даже старших коллег по полю.

ГРИГОРИЙ КОВАЛЕНКО, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ «СШОР ХИМКИ»

Благодаря нашим флешмобам, нашей энергетике, которая передаётся игрокам, мы верим и хотим, чтобы команды и высших, старших товарищей побеждали и улучшали своё турнирное положение в своих турнирах.

Игры «Юношеской футбольной лиги» продолжаются. 21 матч сыгран, впереди еще 13. Тренеры и наставники команды уверены – команда продолжит показывать достойный результат своей работы.

ЕГОР ЧЕНЮК, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Футбол – это командная игра, которая развивает не только физические способности, а также учит работать в команде, что потом пригодится в реальной жизни юных спортсменов.

Матч под палящим солнцем завершился победой «Химок». Футболисты обыграли липецкий «Металлург» со счетом 3:1. Первое место в турнирной таблице спортсмены делят с соперниками из воронежского «Динамо». За лидерство командам предстоит побороться друг с другом в октябре.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять