В Химках состоялся детский турнир по футболу

На стадионе «Новые Химки» с самого утра слышно громкое «ГОЛ»! Более 20 футбольных команд 2011-2012 года рождения приехали в наш городской округ, чтобы побороться за медали и кубки.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня на стадионе «Новые Химки» проходит замечательное мероприятие для детей. Это турнир по футболу, который приурочен к празднику, который через несколько дней будет отмечаться в нашей стране. Это День семьи, любви и верности.

Khimki cup уже не в первый раз собирает в городе воспитанников лучших команд регионов. По ходу турнира зрители стали свидетелями эффектных подкатов, мощнейших ударов, ну, и конечно же, красивых голов.

СЕРГЕЙ ЕГОРКИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ МАУ СШОР ПО ФУТБОЛУ Г.О. ХИМКИ

Надеемся на наших химкинских детей, на то, что они смогут сегодня составить достойную конкуренцию и побороться за медали, которые уже приготовлены. Особенно хотел бы поблагодарить за организацию турнира Дмитрия Волошина. Всегда нам помогает и на все просьбы откликается. Ирина Михайловна Теслева, которая всегда слушает наши просьбы.

В некоторых матчах упорная борьба велась прямо до финального свистка. Тридцатиградусная жара, стоявшая на протяжении турнира, нисколько не помешала спортсменам выложиться на все 100. После завершения матчей депутат Совета депутатов Юлия Ишкова наградила лучших игроков и вручила кубки победителям турнира. Наши футболисты 2011 года рождения заняли 5 место, а вот 10-летние ребята вошли в тройку лидеров, уступив командам из Твери и Ногинска.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять