В Подрезково состоялись соревнования по художественной гимнастике

Этим малышам не больше 6 лет. Однако гибкость, красота и грация для них уже не просто слова, а цель, стремиться к которой детей учит тренер по художественной гимнастике Анжела Назарова.

Анжела Назарова, тренер-преподаватель по художественной гимнастике МАУ СОШ г.о. Химки: «Дети от природы все талантливые. Но побеждают и занимаются дальше, идут к разрядам дети, которые более терпеливые, более выносливые».

Самых упорных и терпеливых спортсменов выявляли на соревнованиях «Рождественские снежинки». Два десятка малышей демонстрировали шпагаты, бабочки, мостики — все, чему они научились за несколько месяцев тренировок. Почти для всех юных гимнасток это первые соревнования, которые позволили им выявить свои сильные и слабые стороны.

Проигравших на этих соревнованиях не было. Грамоты и подарки получили все спортсменки. Ну а главное — это первый бесценный опыт, который позволил детям прочувствовать дух соперничества и укрепить в них стремление к новым свершениям и победам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять