В Сходне открыли легкоатлетическое ядро

Химки постоянно подтверждают звание самого спортивного округа Подмосковья — благодаря тому, что у нас постоянно появляются новые спортивные площадки и сооружения.

Накануне, очередная церемония открытия состоялась в кадетском корпусе. На его территории теперь есть легкоатлетическое ядро. Военно-спортивное воспитание — основная дисциплина в подготовке кадетов. В программе: ежедневные уроки физкультуры, занятия самбо, хореографией и не только. Спортсмены — гордость «кадетского корпуса». Они завоевывают призовые места на соревнованиях различного уровня. Поэтому необходимость в новой спортивной площадке стояла остро. Ребята уже опробовали новую многофункциональную площадку. Здесь есть футбольное поле, беговые дорожки и полоса препятствий для военной тренировки. Открытие спортивного ядра — большой праздник для кадетов. Поздравить ребят пришли не только представители Администрации, но и депутаты. В этом году уже смонтировали и установили 5 новых легкоатлетических ядер на территориях учебных заведений, там уже вовсю тренируются юные спортсмены. На еще одном работы близятся к завершению.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять