Благодарность от главы города за помощь в период пандемии

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин поблагодарил бизнесменов и предпринимателей, которые в период пандемии адресно помогали нашим жителям.

Благодарность от главы города за помощь в период пандемии

«Кто-то покупал продукты, лекарства, какие-то компании предоставляли транспорт. Вот такой симбиоз наш бизнес организовал. За что мы сегодня и благодарили их. У нас было больше тысячи волонтеров, которые помогали каждому. Этим бизнесменам тоже было непросто, но администрация Химок сделала определенные шаги, скидки по арендным платежам, по предоставлению кредитов. Мы оказывали свою помощь – юридическую, административную.

Второй темой была тема вакцинации. Я обратился к руководителям всех предприятий с разъяснением своим сотрудникам важности вакцинирования. Лучше вакцинироваться и спокойно дальше идти вперед», – отметил глава города.

С приветственным к бизнес сообществу словом обратился также депутат городского округа Химки Михаил Раев:

«Сегодня мы собрались, чтобы сказать огромное спасибо тем предпринимателям, которые во время пандемии, оказали огромную поддержку, медицинским организациям. Низкий им за это поклон. Мы смогли сохранить рабочие места в округе и ни одного человека за это время не сократили».

Председатель общественного совета городской среды Московской области партии «Единая Россия» Елена Андреева подчеркнула, что согласна с Дмитрием Волошиным:

«Бизнес должен быть социально направленным. Я со своей стороны организовала помощь врачам и медикам Мытищ и Долгопрудного продуктовыми наборами».

В торжественной обстановке приглашенным предпринимателям были вручены благодарственные письма от имени химкинского отделения партии «Единая Россия», федерального проекта «Городская среда», а также памятные подарки и цветы.

В завершении мероприятия все присутствующие приняли приглашение к участию в работе круглого стола, где обсудили вопросы поддержки предпринимателей в период пандемии и сохранения рабочих мест для горожан. Подвел итоги встречи исполнительный секретарь политической партии «Единая Россия» Александр Васильев:

«Все очень активно помогали друг другу, и в этом тоже задача партии».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять