Новый этап реконструкции Центра «Луч»

Более четырех тысяч химчан проголосовали за реконструкцию Центра психологической поддержки и профориентации «Луч» на сайте hizh.online.

Новый этап реконструкции Центра «Луч»

Ранее эту инициативу выдвинули жители города. А помогли ее продвинуть лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Михаил Раев, Надежда Смирнова, Евгений Иноземцев, Артур Каримов, Юлия Мамай и Татьяна Недосвети.

Центр «Луч» – уникальное место, которым дорожат горожане. Здесь можно получить индивидуальную консультацию с психологом, пройти семейную психотерапию и тренинги личностного роста.

«Я считаю, что в таком, достаточно крупном, успешном, современном городе как Химки, обязательно должен быть свой современный ресурсный центр. Наша задача как лидеров Движения помочь в продвижении инициативы. И я рада, что у нас это получилось и начались уже первые этапы реконструкции», – отметила лидер Движения Юлия Мамай.

Каким будет Центр психологической поддержки решают сами сотрудники и волонтеры центра.

«У нас прекрасная молодежь – ребята активные, неравнодушные к чужим трудностям, а еще очень талантливые. Они подготовили креативные, интересные проекты реконструкции своего центра. Им здесь работать, поэтому помещение должно полностью соответствовать их потребностям. Уверен, что после завершения ремонта волонтерам и посетителям в Центре будет комфортно», – отметил Михаил Раев.

Новый дизайн центра «Луч» будет выполнен в спокойных светлых тонах, но с яркими элементами. Главное помещение будет украшено граффити, а на стенах напишут мотивационные фразы, такие как: «Если ты можешь об этом мечтать, ты можешь это сделать!».

Также в центре планируют полностью обновить мебель и технику. Так что после завершения ремонта в «Луче» будет комфортно всем.

Поддержать другие инициативы, направленные на изменение города, его благоустройство и развитие разных сфер можно на сайте hizh.online.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять