Футляр для подарка своими руками

В рамках проекта «Химки — интересно жить!» горожане встретились на очередном тематическом мастер-классе. Жителям городского округа предложили попробовать своими руками сделать подарочную упаковку для бутылки.

Об основах плотницкого ремесла химчанам рассказал специалист Алексей Терешин и предложил ученикам самим попробовать свои силы в декоративно-прикладном искусстве. Материалы, которые потребовались для занятия, — проще не бывает: деревяшки и джутовые верёвки.

Алексей Терешин, плотник: «У вас на столе лежат 8 длинных плашек. И теперь вот эти 2 штуки мы ставим на стол на ребро, и параллельно вот этим реечкам мы прибиваем длинные заподлицо».

Такой футляр убережёт бутылку от случайного удара, да и хранить сосуд будет удобно и безопасно. К тому же в качестве подарка поделка прекрасно подойдёт. Выбрать для себя занятие по душе и посетить тематический мастер-класс может любой желающий житель городского округа. Подробную информацию о датах и времени занятий можно найти на страницах газеты «Химкинские новости», в соцсетях по хештегу #ХимкиИнтересноЖить и на специальном сайте event.admhimki.ru.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять